квартира 28,40 м2 по ул. Бердск 2-я Заводская улица,11/2 за 3300000 руб.

квартира по ул. Бердск, 2-я Заводская улица,11/2 в Новосибирске
Цена 3 300 000 р. (116 197 р./м2)
Подать заявку на ипотеку
Адрес Бердск, 2-я Заводская улица,11/2
Этаж 7/9
Площадь общая 28,4 м2, жилая 17,4 м2, кухни 6,7 м2
1 комн. квартира по ул. 2-я Заводская. Общей площадью: 28.40 кв.м. Продаётся уютная однокомнатная квартира улучшенной планировки в городе Бердск, на улице 2-я Заводская, дом 11.2. Общая площадь квартиры составляет 28,4 кв.м. + лоджия 6кв. м с панорамным остеклением и красивым видом, что позволяет создать комфортную обстановку для проживания. Квартира расположена на 7 этаже 9-этажного дома, что обеспечивает прекрасный вид из окон на окружающую инфраструктуру, остановка маршрутки во дворе дома. В квартире выполнен ремонт, всё что на фото остается в квартире. В комнате установлены пластиковые окна, на полу ламинат, что придаёт интерьеру уют и комфорт. Квартира идеально подойдёт для молодой семьи или для сдачи в аренду, желающего приобрести недвижимость в перспективном районе. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой уютной квартиры. Звоните прямо сейчас и оставляйте заявку на просмотр объекта! Мы уверены, что это будет правильным и выгодным решением для вас и вашей семьи. Рядом с объектом находятся: 1 школа, 1 детский сад, 2 продуктовых магазина, 3 спортивных учреждения. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV001054188411
Описание дома
Этажность дома 9
Объявление № 22865055
Дата подачи:
12 июля 2025 г. 8:31
Дата обновления:
12 июля 2025 г. 8:52
Просмотров 13 Хотите продать быстрее?